понедельник, 31 октября 2011 г.

Остапа понесло...

ну, называется - дорвалась!
Давно хотела порисовать, и как-то все удачно складывается.
С блога Марины Трушниковой  увидела ссылку на сайт Ирины Лакото.
Я Ириной я пересекалась на форуме сайта Осинка в первой тогда темке по скрапбукингу. НУ а потом как-то не слышала о ней почти ничего и вот вышла на  ее сайт, а там столько всего!!!! глаза разбегаются. Очень много мастер-классов, как платных, так и бесплатных!!
Форум большой, темы интересные.
Скачала сразу все, что можно было скачать,подписалась на все рассылки))))
Прослушала вчера тренинг "КРАСИВО" и "ПРАВИЛЬНО" - разные вещи. Это бесплатный  Мини-тренинг,примерно на 2 с небольшим часа. ПОрисовать под него не получилось, но ещ епопробую, когда дома одна буду. Что понравилось в дополнение к идее самого тренинга,так это хорошая речь Ирины  и Зои - ведущих тренинга. Это очень ценно, сами понимаете,.когда  ведущего тренинга приятно слушать, все понятно,без запинок, в общем, люблю я, когда презентация  сделана качественно ))))
Сегодня  думала спать пойду, но после рисования акварелью остановиться не могу... побрела в творческую мастерскую , учиться графике))) и Вас приглашаю))






Итак, первый урок прошел, мне нравится!!!
Было 4 техники и рисунок в стиле а-ля-прима. вот мои "шедевры"

в общем, я не рассчитываю на какие-то супер таланты со своей стороны, но было увлекательно. Дочка тоже помалякала вместе со мной, довольная была)))
Завтра второй урок, предвкушаю.....

пятница, 28 октября 2011 г.

тренинг

вот решила  записаться на тренинг по тайм-менеджменту для женщин. Может быть кому-то из вас будет тоже интересно - Как взять время в свои руки - тренинг

четверг, 27 октября 2011 г.

Решила попробовать себя в рисовании. Давно хотела, сейчас есть реальный шанс - он-лайн курс.Попробовать, могу или нет,и главное - не выходя из дома, что мне сейчас очень актуально)))
ВСем, кому тоже интересно - загляните сюдакурс бесплатный.
Укрощение акварели от Марины Трушниковой

  © Blogger Template by Emporium Digital 2008

Back to TOP