среда, 16 ноября 2011 г.

Раковине-сиять!

Прохожу предполетную подготовку на форуме тренингов Флай взлет. Отмыла раковину с  дометсосом- не нарадуюсь на нее, как же красиво, когда раковина чистая совсем)))
Второй мой тренинг - это  тренинг по постановкам целей Ольги Наумовой.
Прохожу его третий день, в голове уже начинает проясняться. Поняла, что неправильно ставила цели, учусь ставить из заново. И хотя многие могут посчитать такие тренинги пустой тратой времени,я поняла,что это  работает. И,к тому же, это дешевле и  проще,чем  реальные консультыции коуча или психолога, этого я пока себе позволить немогу, а  жизнь из болота надо вытаскивать сейчас,а не тогда, когда денег накопишь..
Так что рекомендую задуматься

Не могу не  рассказать про интересный тренинг, который я нашла на сайте  Клуба Ирины Лакото
Курс называется Я-творец! Курс платный, но очень инетересный. Планирую пройти его чуть позже, сейчас у меня в активе три тренинга одновременно и еще на один просто не хватит сил.
НО ,вдруг кому-то из вас будет интересно)))Делитесь  потом впечатлениями!
Про сам курс можно прочитать вот тут.

вторник, 8 ноября 2011 г.

Тренинг - подготовка к Новому Году!
ПЛюсоов у него масса - один из них- тренинг бесплатный! второй - он долгий! 7 недель!  то есть подгтовка от и до. Для меня - самое то,я  очень надеюсь,что он мн епоможет.Да что там,я уверена в этом!
и все зову присоединяться)))
Почитать можно вот тут - "Предновогодняя Волшебница"
Присоединяйтесь

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Хи-хи..начинаю серию экспериментов над собой
начинаю, как всегда, с волос)))
Когда-то , в далекой молодости,  у меня была коса до пояса с кулак размером, ни одна заколка не держала , ни о каких пучках и речи не было, красота да и только... но вот стрессы, небольшой сбой  эндокринки, возможно, наследственность, и с примерно 18 лет я начала волосы терять((( сейчас волос осталось раза в три меньше, чем было.. роды-кормление тоже наложили свои отпечатки(((
В общем, в какой уже раз, начинаю воссанавливать волосы. Когда-то я уже так делала,и результаты были, но я не довела  тогда все это дело до конца... посмотрим, что будет теперь
начинаю я , как всегда, с соляного массажа..
Это очень просто, и достаточно эффективно
Берем обычную повареную соль, перед мытьем головы , волосы намочили, макем влажные пальцы в соль и втираем в кожу головы, мокаем опять,, опять втираем, таким образом охватывая всю поверхность кожи головы. Покрыли все солью - просто втираем соль круговыми движениями , аккуратно, чтобы не повредить кожу.
Помассировали минут 7, смысли, повторили процедуру. В идеале, надо массировать так  около 30 минут, но на деле - на сколько вас хватит. Тут сразу и массаж, и пилинг, и небольшое раздражение кожи солью - усиливает прито крови в корням волос.Такая процедура, не смотря на простоту, достаточно эффективно останавливает выпадение волос.По началу , правда, во время самой процедуры может показаться,что волос стало еще больше выпадать, но это  пройдет. Главное - регулярность.))
Вторая процедура - это, конечно, маски)))
Первая маска,которую я внедрила - это  некая  сумма двух масок.
Я взяла пакет бесцветной хны, добавила туда разведенное в воде мумие, немного воды, чайную ложку меда и желток.Волучилось очень густо, я чуток совсем  разбавила, даже не до консистенции сметаны,а до консистенции детского творожка)))) и намазала все это дело на голову после мытья.
Самое главное в масках,на самом деле, по возможности дольше держать их на волосах.Что я и сделала- ходила в шапке весь день, вечером смыла, просто водой, без шампуня.Голова осталась чистой, и продержалась чистой дольше, чем после шампуня.
Постараюсь повторяь эту маску минимум раз в неделю, а по возможности каждый раз, как мою голову,а это   где-то раз в три дня))
Присоединяйтесь))

Осенний пейзаж
Очень мне понравилось рисовать, хотя было немного страшновато и  чувствовала себя неуверенно. После того, как закончила и посмотрела на рисунок, понравилось больше,а так же дошло, что как можно было сделать в некоторых местах по-другому)))
возможно, наисую еще разок, чтобы потренироваться

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

ну вот. Выкладываю вторую работу по тренингу Укрощение  акварели
Рыбка))) намучилась с ней.
Сделала вывод, что  у меня все материалы не ахти, ну и акварель детская, и бумага , видимо, не очень, нужен был спирт - у меня была только водка и та давнишняя. Точек на  краске она не делала, только разводы. Ну и ладно. Соль!!!! прилипла после высыхания почти намертво, еле отшкрябала!!!)))
В общем - вот мой шедевр))

  © Blogger Template by Emporium Digital 2008

Back to TOP