воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Сегодня предложили записывать сны - если во сн епришла интересная идея... я задумалась... мне много чего снится, сны очень насыщенные, цветные, 5д, так сказать))) с запахами, вкусами, морем, бразгами,все дела... но вот идеи мне во сне и никогда и не приходили? было бы даже забавно... только у меня нет прикроватной тумбочки.
Зато часто бывает,что я ложусь спать, и вот, засыпая, все думаю о какой-то проблеме, и вдруг меня несет - идей куча, возбуждение растет, спать уже не хочетсЯ, бывает, что встаю и начинаю работать, потому что понимаю,что если не выплеснуть эту жнергию - пропадет же зазря. А на утро уже половины и не вспомню...

пятница, 23 декабря 2011 г.

Марафоним)))
Надо рискнуть и позволить сделать себе что-то, что откладывали из-за того, что боялись сделать плохо... задумалась...
я  никогда не боялась сделать плохо,я вообще  в этом мысле себя люблю и не ругаю)))
но , если вот так вот подумать, рикну сшить игрушку))))

четверг, 22 декабря 2011 г.

Продолжаю марафонить
Задание было  веселое - собрать набор из 15 предметов и в течение часа сделать как можно больше композиций, используя только эти материалы. Работать быстро, не особо задумываясь.
Это моя большая проблема..чтобы не задумываясь.Пороюсь в своих закромах и попробую, что получится...

среда, 21 декабря 2011 г.

продолжаю марафонить с Ириной Лакото
Трек был про критику. О том,что  критика нужна.И задание было - покритиковать самому и предложить что-то свое для критики.Есть такой у нас блог, кстати, для тех, кто готов к критике. Пойду туда.
А еще у Ирины в Клубе тоже есть раздел, где можно выкладывать работы и идеи для критики.
Ну и хотела выложить свою работу, а не вышло, картинки не вставляются... ну и ладно... потом выставлю.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Вышивальное

Руки зачесались повышивать. Лежит у меня долгострой - по Климту "Три возраста женщины"
Вот такой
вот то,что я уже вышила.

Интересно, сколько лет я буду такими темпами вышивать?))))

вот думала-думала и вдруг придумала, сразу два правила.
первое - исползовать только  штампы, пудру для эмбосинга и акварель для открыток
второе - чрено-белый проект.
Посмотрим, что получится)))

Продолжаю марафонить с Ириной Лакото.
Надо придумать правила для себя... оо, это оказалось трудно)))правила - в смысле ограничений. То есть идея такова, что если слишком много себе позволять, то можно потеряться и вообще ничего не сделать. Решила  применить такие ограничения с токи зрения материалов с работе на зимним альбомом. Сделать  некоторый список материалов и на этом все. Посмтотрим, что получится.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

В клубе Paper Club летом проходил творческий марафон "Есть Идея". Я, конечно ,  узнала обо всем очень потом))) но , очень удачно, этот марафон есть и в записи и он бесплатный, что тоже приятно))) Так вот , в связи с тем, что я тут перманентно нахожусь в поисках себя,решила попробовать...
Все не сложно, подписываешься на рассылку - и раз в день в течение 15 дней получаешь письмо со ссылкой на  вдохновляющий ролик)))
Еще раз скажу, что Ирину легко слушать, хорошо поставленная речь, а то  сбиваюсь часто, если оратор подкачал)))
Итак,сегодня у меня был первый день. Надо было определиться с тем , чем хочешь заниматься... ну тут  все понятно и непонятно отдновременно)) бо мыслей и планов в голове - пруд пруди. Ну, есть повод задуматься над тем, что я хочу реализовать в первую очередь. ВОт, теперь изучаю литературу по интересующим вопросам.)))
Это,конечно, скрапбукинг, да, за него первого я хочу взяться, ибо душа просит. Ну и рисование, но тут я уже начала и , можно сказать, сама того не понимая, как раз делала все  по заданиям марафона)))
НУ, посмотрим, во что это выльется...

Через 3 дня наступит зимнее солнцестояние – по сути это природный Новый год.
Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время.
Участвую в бесплатном тренинге «Создание поворотных моментов в жизни». Если вы тоже хотите положительных изменений в 2012 году, присоединяйтесь прямо сейчас!

Что еще важно: у вас есть возможность присоединиться к тренингу лишь в течение суток. Потом нужное время уйдет и доступ будет закрыт!
Оставьте заявку на участие в тренинге прямо сейчас!
 Хочу заметить, что тренер, кторый ведет этот тренинг - Олга Наумова, мне очень нравится, так что рекомендую!


  © Blogger Template by Emporium Digital 2008

Back to TOP