пятница, 9 ноября 2012 г.

9 ноября в 21.30 пройдет интересный вебинар на тему поиска клиентов для рукодельниц. Разговор будет не только о продаже через интернет, но и о том, как избежать ошибок при продажах через магазины!!! Подробности здесь —  http://sokolovai.ru/?p=1163  

Присоединяйтесь!

вторник, 24 июля 2012 г.

про питание

я ж худею, ну да)))


многие мои знакомые, да и моя мама в том числе, пользуют диету Дюкана.

я скпетически к ней относилась. Мало знала, но слышала, что она белковая, а я как представлю себе, диета , основаная на потреблении только белка животного - беее.. организм , как мне кажется, не вынесет.

но вот гляда на результаты, решила узнать, что же там у него такого...

до конца еще не дочитала, но поняла следующее.

Дюкан видит правильным основным питанием человека - потребление животного белка и овощей. Тиак как видовой пищи.

При слове животный белок - первая ассоциация у меня - это мясо, говядина. А говядину-то я не ем практически, и довольно давно уже. редко когда котлетку в гостях,а так,основной рацион по животному блеку в нашей семье - это курица, конечно.

но начав читать книгу, я ,конечно, осознала что ассоциация ассоциацией - но ведь животный белок - это рыба, креветки там, морепродукты, курица,индейка. Так что можно вообще говядину не есть!)))

но все равно наДюкана не сяду. У него там , если начинать, надо надолго отказаться от фруктов. А сейчас - лето, начало осени - как можно игнорировать фрукты!!не, я так не смогу. А вот для зимы - диета что надо.

В прошлом году я сыроедила.

очень было хорошо. Сыроела я не строго, и шоколадки себе позволяла, и всякие рыбки-мяски,колбаски иногда, мороженое, опять же... но основой рациона были овощи и фрукты - много.

Похудела тогда на 5 кг. И посвежела, и печень явно очистилась.

В этом году сыроедение не прет у меня,не знаю, почему, но еще есть время попробовать ,лето еще не кончилось.

В принципе, если вдуматься в метод Дюкана, то он мне нравится.

При условии, что я не собираюсь становиться сыроедом,или вегетарианцем , но все же животную пище не очень жалую, ибо считаю ее более тяжелой для организма, осмысляла я это долго, но вот я все равно люблю и рыдку покушать,и креветки,и корку - а то))

ТАм сначала у него все строго - сначала только белки животные. Потом добавляются овощи. Потом еще немного расширяется рацион. И когда ты закрепил свой результат, ты остаешься на таком питании на всю жизнь - то есть - основа - животный бело плюс овощи, плюс все остальное можно, только аккуратно, но обязательно один раз в неделю чисто белковый день.

если вдуматься, мне нравится. с учетом особенностей функционирования всех систем организма, можно привести себя к такому образу питания, который принесет максимум пользы и минимум вреда.

Еще бы еда наша не была такой напичканой всем и вся...

ну а пока я вот тортик доедаю))) я себе до 16-00 разрешила сладкое есть, а потом нини... И ужинаю пораньше - и уже 2 кг отвалилось.

Вот выздоровлю- буду зарядку делать)))

четверг, 19 июля 2012 г.

так уж вышло, что фигура моя такова, что все жиры у меня распределяются равномерно, поэтому, часто, когда я говорю, что у мен ялишних 10 кг - мне говорят - не заметно...
вот во вторник случилось у меня откровение... я поняла, что практически не влезаю  в свою одежду, почти во всю! Практически все мои брюки на меня просто не налезают! на попу, на ноги - дотяггиваются до середины бедра и все...
это было жестоко... как-то состороны  себя не видишь, а  так себя в своем теле ощущаешь , буд-то ничего и не изменилось....пришлось немного обновить гардероб... достала брюки, которые застегиваются на мне только при условии полного тотального выдоха))) буду примерять их раз в неделю, для стимула....
ну и в всязи с  тем, что худеть надо по -умному, чтобы  просто поменять всю систему жизни в принцпе, полезла я  освежить свои когда-то обшинрые знания по фитнесу и ЗОЖ, питанию. Нашла несколько интересных ресурсов. Позже  расскажу.
И вспомнила я про незаслуженно забытый Тенториум... В позапрошлом году он мне очень помогал, ноги не болели вообще после их Формулы РА. А у меня вены плохие.
Плюс болеем мы часто, думаю, что ж я  совсем мед забросила,ведь помагало же.
Немножко затарилась  в ТЕнториуме в итоге. И очень кстати - у ребенка насморк началс я- лечу ее прополисом.
Недавно в одной из их книжек прочла схему лечения - теперь вот  пробую на ребенке.
Для себя на сейчас  - пью воду с прополисом и принимаю Хинази от отеков.
А вообще есть схема ввдения препаратов Тенториум в питание, позже напишу.

вторник, 10 июля 2012 г.

новая жизнь)))

всем хочется жить долго и счастливо, и не болеть... а вместо этого Макдоналдс так и манит, и перед компом посидеть, нет чтоы морковку в зубы и бегом на пробежку)))))
в очередной раз задумалась о качестве жизни...в молодости я очень всем этим увлекалась - ЗОЖ, фитнес, все дела... преподавала танцы, и была очень даже в тонусе во всех сферах жизни..последние годы дались мне нелегко,и все это разползлось по углам, и стала я тетко))) а мне не хочется...хочется быть тонкой, звонкой, полной сил...
это я все о чем... это я о том, что сходила я в магазин с подружкой - а там на одежде написано - по каким пармерам - какой размер , и поняла я - чо мой размер уже не 42-44, а 44-46  и тяготеет к 46-48!!! Потом съездила я на море с ребенком, и не влезла  в большую часть летней одежды!!! моих фоток почти нет, в альбоме будет только дочка, и увидела я фотку себя со спины - и поняла, что  да, я тетко....такая  тетенька за 30, мне не нравится быть такой.
короче,вы поняли, я худею)))
но. Я, во-первых, не люблю диеты
во-торых,я луюблю шоколад,макдоналдс, икру, мороженоеи прочая ...
в-третьих, я болею... так, глобально болею, не соплями,а  полной разбалансировкой организма...
поэтому я решила, что надо не худеть - в смысле диеты, а голову на место ставить и  улучшать качество жизни по всем фронтам.
хочется всегда какую-то супер пилюлю- что бы раз и все, худая и здоровая лань...и почтоянно  жалко тратить много времени на длительные программы, мы как-то все время спешим.
Мне очень близка концепция Слоу лайф и слоу фуд - то есть не торопимся, живем  спокойно, не едим на ходу, и все такое...
Запоследний год во многом я все же изменила подход к итанию, по возможности  стараясь покупать  качественную еду,  вот нашла себе Избенку, Прямо с Фермы,сейчас у Избенку открылись магазин ВкусВилл - натуральные продукты, вроде как...
а начинаю я с малого - режим на и питьевой режим. Плюс постепенное изменение рациона.
Я вообще про физиологиюпитания много знаю.и увлекалась и в институте проходила. Поэтому сейчас впоминаю все, что знала систематизирую... буду выкладывать сюда - может в последствии кому-то пригодится...
Пойду  ,водички выпью)))

суббота, 7 июля 2012 г.

Вашему вниманию представляется идею и проект, величайший проект: курс, рассчитанный на два месяца, с публикацией урока один день в неделю (каждую пятницу).  В течение этих ДЕВЯТИ недель вас познакомят с Арт-Журналом, покажут и научат пользоваться различными техниками. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!
смотреть тут

понедельник, 28 мая 2012 г.

Вы хотите открыть золотую жилу в своем хобби и создать суперуспешный бизнес, ломая правило "на любимом деле заработать нельзя"?
15 июня стартует Новый, Открытый, Беспрецедентный, и Самый Невероятный Проект Бизнес-Клуба Women-Lab "Золотоносный Бизнес На Хобби".
Присоединяйся к тысячам интересных и увлекающихся людей прямо сейчас:

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Пички

а вы видели вот такое сообщество - 7_birds?
Девочки решили устроить такой,ну не знаю, флеш моб... вот что они пишут
Сегодня, 1 апреля, в Международный день птиц, мы запускаем проект "7 птичек".

Мы - это

madamkarabas, maslenkina, rudia, marienero, decorshop, rainautumn и raphiya.

Все мы хендмейкеры, живем в Москве и Санкт-Петербурге, создаем разные рукодельные вещи. Вот и птичек мы сделали своими руками, вкладывая в них весеннее настроение.

Читайте правила, присоединяйтесь к сообществу 7_bird и ждите птиц в гости :)

Правила участия в проекте простые:

1. Каждый новый адресат птички выбирается рэндомным образом из всех желающих пригласить птичку погостить у себя. Чтобы выразить желание ее получить, вы оставляете соответствующий комментарий в посте, где производится розыгрыш адресата. Если у вас нет LJ-аккаунта, вы можете оставить комментарий с любого из следующих аккаунтов: Facebook, Twitter, Google, MailRu, ВКонтакте.

2. Каждый адресат птички, получивший ее, должен сфотографировать птичку в месте своего проживания/обитания. Это может быть любимое место в вашем городе. Или общеизвестный символ вашего города. Или уютный уголок вашего дома. Или ваш офис. Или лужайка в парке. Что угодно. Главное, что птичка должна быть сфотографирована в том месте, куда она прилетела. Фотография выкладывается в сообщество.

3. Затем устраивается следующий розыгрыш адресата и тот, у кого птичка находится сейчас, должен отправить ее почтой новому адресату. Если хотите, можете дополнительно вложить в посылку небольшой сувенир на память тому, кто ее получит. Но это только по желанию. Посылка должна отправляться с почтовым трекингом, чтобы можно было отслеживать маршрут посылки. Расходы по пересылке несет тот, кто отправляет птичку. Седьмой, последний, адресат должен будет отправить птичку не следующему адресату, а вернуть тому, кто ее сделал.

Пожалуйста, относитесь бережно к самой птичке и ответственно к обязанности отправить птичку следующему адресату. Будет обидно, если птичка отправится в дальнейший путь потрепанная или с оторванным крылом например, или если ее путь прервется из-за того, что кому-то было лень отправить ее дальше.

4. Все остальные с интересом наблюдают за перемещением птичек.

5. Через некоторое время мы объявим дополнительный выпуск новых 7 птичек. И, возможно, не один. И вы тоже сможете сделать птичку, которая отправится путешествовать по всему свету. Тех, кто будет делать следующих 7 птичек, мы также выберем рэндомным образом из всех желающих.

Первые посты с птичками появятся в сообществе в течение следующей недели. До 12 апреля вы можете оставлять комментарии к этим постам, а 12 апреля, в День Космонавтики, что тоже символично в своем роде, мы узнаем, куда птички совершат свой первый полет.

Присоединяйтесь, принимайте участие в розыгрышах следующего адресата птичек или просто вместе с нами отслеживайте их путешествия!

Птички уже появились. Мне кажется идея прекрасная)))

Худею...

Весна - самое время для всяких диет - все начинают задумываться о лете и худеть-худеть... вообще,конечно, правильнее не поправляться, ноговорить вообще легко)))
И меня не минула чаша сия - худею...причем за последние 8 месяцев я поправилась знатно - на 10 килограмм и по 8 см в объемах. Так сильно я поправлялась только в беременность, но тогда-то причина была уважительная...не то что сейчас.
с чего начать...
я начинаю с воды.
С сегодняшнего дня я увеличиваю объем выпиваемой жидкости до 2 листор в день - это только вода. Вода с медом или пустая,или  с пополисом.
Сокращаю чай, его я пью очень много,но он не совсем то.. нужна чистая вода. Желательно сырая. Я пью воду из под фильтра.

про флай леди

вот очень хорошая статья,правильно все написано,  не знаю, как вас,а меня смотивировала
читать тут

Полетели?

Очередная моя попытка освоить систему Флай Леди.
Хочу поучаствовать в очередном взлете на сайте ФЛай взлет.
С 16 апреля будет семинар по основам,  а потом сам взлет. Я записалась)))
присоединяйтесь
буду очень стараться не слететь,как в прошлый раз.Ибо ну очень надо...
а то я со своими болячками дом запустила сосвем.

  © Blogger Template by Emporium Digital 2008

Back to TOP